Рок-группа Ночные Снайперы презентовала сингл «Это не мне» — это первая публичная композиция из нового альбома, работа над которым сейчас активно ведется. Премьера песни состоялась во время интервью Дианы Арбениной на «Нашем Радио». Трек уже вовсю крутится на радио и стартовал в отечественном хит-параде «Чартова дюжина».

«Песня "Это не мне" нами записана в начале 2015 года и является нашим подарком всем, кто встречает весну. Трек стал первым синглом с альбома, работу над которым мы сейчас ведем, и который должен выйти осенью 2015 года. Это, безусловно, важно для нас, ведь альбом станет первым, который выйдет после двадцатилетия группы и который станет максимально "снайперским"», — сообщила фронтмен коллектива Диана Арбенина.

Сейчас группа гастролирует по стране с альбомом 2014 года «Мальчик на шаре». Однако материал формально является «сольником» Арбениной, а музыкантом хотелось бы записать пластинку, отражающую философию дружной команды «Ночных Снайперов». «С этой пластинки, я думаю, «стартанет» новая история. Уж очень непохож предстоящий альбом на все, что ранее делали Снайперы», — подытожила Диана.