30 июля <br>Начало в 23.30 <br>Вход СВОБОДНЫЙ!

Перед самым Пикником «Афиши» в «16 Тоннах» - легендарная вечеринка Get Disky, переворачивающая традиционные представления о дэнс-пати. Новый формат модного события, на которой поп-культура объединяется с андеграундом и авангардом...

Клуб «16 Тонн», 30 Июля, 23:30, пятница
GET DISKY HYPE-SPOT: ALEKSEJ TARUTZ live, IH!NIE, RONY DOUGLAS, &RE

Get Disky Hype-Spot – это не просто очередная модная вечеринка, это новый опыт восприятия и неочевидные танцы: танцы людей под музыку машин, танцы машин под звуки ветра, несущегося из глубины времен, пронизывающего центр Москвы и прочищающего молодые головы. На вечеринках Get Disky танцы переходят в новое измерение. Участники этой дикой ночи – лучшие из представителей актуального московского андеграунда, сочетающие энергетику и простоту поп-музыки с новыми тенденциями дарк-диско, электро, психоделии, электроакустической музыки и многого прочего, что невежественные особы часто называют экспериментами. Эксперименты тут ни при чем – это просто музыка, чуть более глубокая, чем та, что звучит на обычных вечеринках.

Alexej Tarutz live

Алексей – музыкант и видеохудожник, у которого есть собственный узнаваемый стиль: что в музыке, что в визуальном творчестве. Это редкое свойство для сегодняшнего дня, а тем более – для современной Москвы, давно не пораждающей самобытных проектов. Один из самых известных проектов, к которым имеет отношение Алексей Таруц – группа «Я слева сверху», которая вскоре выступит на Пикнике «Афиши». На вечеринке Get Disky Алексей сыграет сольный электроакустический лайв с авторской видеопроекцией.

IH!NIE

Московский дуэт IH!NIE явно вдохновляется эстетикой 80-х, духом старых хоррор-фильмов и саундтреками к ним, а также молчаливыми ночными автострадами, пустыми переулками и покачивающимися в них фонарями. Их музыка атмосферна и кристально чиста, но внутри нее – темнота и таинственность пустующих комнат.

Rony Douglas

Музыкант, DJ, идеолог Get Disky Hype-Spot, барабанщик и вокалист группы Upstairs после возвращения из Кельна сыграет непростой авторcкий сет, вдохновленный поездкой. Белые спортивные автомобили, скорость, динамика, политика, глобальные вопросы, unreleased tracks – Rony Douglas создает в своих выступлениях и треках неповторимое напряжение – драма, криминал, модный no wave триллер в духе фильма Роланда Клика Deadlock или работ Джима Джармуша. Rony Douglas одновременно любит саунд людей с лейбла Comeme и олдскульный панк в духе The Clash, чтобы делать гремучие припанкованные техно-смеси.

&RE

Самый таинственный персонаж Get Disky, о котором неизвестно почти ничего, кроме того, что встретить его можно только на Get Disky. Он известен как герой частных центровых вечеринок и истинный поклонник строгой романтики, проводник высоковольтной густой танцевальной музыки.

Подробности на www.16tons.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.