В прошлом году мы заявляли их как новых звезд хип-хопа, которых ожидает большое и светлое будущее. Но никто не мог предположить, что это будущее наступит так скоро, и уже в этом году Anacondaz вернутся на Kubana в качестве полноправных звезд. Однако, это факт!

Славный «паузерн-рэп» величественно шествует по стране, собирая повсюду полные залы, Москва предоставляет «анакондам» только самые крутые клубные площадки, Noize MC записывает с ними дуэт, а тысячи молодых людей по всей стране сидят у своих компов и подпевают злободневным текстам этих водяных удавов. Живые концерты группы пользуются такой популярностью еще и потому, что в отличие от многих коллег по рэп-цеху, Anacondaz используют на сцене и в записи преимущественно живые гитары и барабаны, что придает их песням особенного драйва. Выходцы из южной Астрахани, а ныне молодые москвичи, ребята из Anacondaz своим примером доказали, что таланта и энтузиазма достаточно, чтобы начать собирать большие московские площадки.

А пока мы с нетерпением ждем выступления этих астраханцев на Kubana, Anacondaz приготовили всем своим поклонникам подарок — переиздание своего феерического прошлогоднего альбома «Дети и радуга», которое включает в себя не только абсолютно новое оформление, красочный буклет и кучу ценной информации, но и новые треки. Не упустите шанс приобрести новое издание на сольных концертах Anacondaz.

В песне «Фотошоп» Anacondaz иронично рассказывают о том, что все то хорошее, что есть в нашей жизни — дело рук фотошопа. Однако мы знаем, что есть кое-что настоящее — это, конечно же, Kubana! И «анаконды» не дадут соврать, во второй раз раскачав гигантскую площадку фестиваля!