&quot;Вибрации - это то, из чего все мы сделаны. Вся Вселенная состоит из <br>колебаний. Музыка же является для меня самой чистой формой вибрации. Поэтому музыка - мой спаситель&quot; (DUB FX).

Купить билет или попытать удачу в розыгрыше билетов на Realmusic

Самый талантливый битбоксер в мире продолжает свое триумфальное шествие по планете, перенося позитивную атмосферу уличных выступлений на клубные сцены европейских мегаполисов. Его тур под названием "CAUSE & FX TOUR" в поддержку сразу двух новых релизов увенчается большим концертом в московском клубе "Milk" 28 сентября.

Benjamin Stanford (Бенджамин Стэнфорд), известный под псевдонимом Dub FX (Даб ЭФЭКС) - уникальный уличный артист, колесящий по городам Старого Света с оригинальными живыми выступлениями на улицах. Он не использует музыкальные инструменты, предпочитая создавать музыку только за счет собственных голосовых связок, семплера и педалей эффектов.
Необычайный талант и оригинальный стиль исполнения Dub FX’а уже стали притчей во языцех и в короткие сроки помогли ему завоевать многочисленную армию поклонников. Снятые на любительские видеокамеры уличные концерты насчитывают по несколько миллионов просмотров на Youtube и имеют самые высокие рейтинги, позволяя всерьез говорить о рождении новой звезды мировой паутины. Однако, несмотря на свалившуюся на него популярность и последовавшие за этим выгодные коммерческие предложения, Dub FX предпочитает не сотрудничать с продюсерами и рекорд-лейблами: ему, как и прежде, больше по душе свободное творческое плавание. Диски с его записями не найти в музыкальных магазинах, их можно купить, только заказав на официальном сайте музыканта или во время выступлений.

Концерт в Москве пройдет при участии самых близких друзей Бена: Flower Fairy (хрупкая девушка на бэк-вокале, его неизменная спутница), Mr. Woodnote (тот самый парень, который подыгрывает Dub FX'у на саксофоне в нескольких треках), а также Bonobo Hobos и Cade - талантливые эмси из далекой Австралии. Подобный лайн-ап обеспечит поистине бесподобное шоу, выплеснет на зрителей массу положительной энергетики и позитивных вибраций, заставив всех прыгать, петь и танцевать в едином порыве. Безразличным не останется никто!

Во время выступления будет представлено большое количество нового материала, еще более горячего, еще более солнечного, который всем пришедшим посчастливится услышать одними из первых - очередной убедительный повод посетить этот осенний концерт и запастись отличным настроением на год вперед.

28 сентября

Начало в 20:00

www.milkclub.ru

Адрес клуба: Сергея Макеева ул., д. 9.