17 июня <br>Начало в 20:00

В юбилейный год всенародно любимые законодатели оранжевого настроения продолжают радовать своих поклонников. В рамках грандиозного празднования 25-летней выдержки – 'Чайф' приготовили для своих поклонников очередной сюрприз - им станет летний open-air в Саду 'ЭРМИТАЖ'. Что может быть лучше теплого июньского вечера под звуки любимых песен в исключительно оранжевой обстановке под искрометные шутки Владимира Шахрина и Владимира Бегунова на самой романтичной площадке в центре Москвы!

За 25 лет легендарная группа прошла тернистый путь от выпуска магнитоальбомов до выкладывания новых релизов в Интернет для свободного скачивания. А фронтмены 'Чайфа' - по извилистой карьерной лестнице от простых екатеринбургских строителей до королей рок-н-ролла и повелителей оранжевого настроения. На счету коллектива 32 альбома, каждый из которых, по праву, можно назвать 'золотым'. Их песни любят и поют миллионы россиян, на них выросло не одно поколение любителей русского рока.

Мы ждем Вас в самом сердце Москвы на традиционном летнем концерте группы 'Чайф' в рамках Городского Фестиваля Живого Звука 'МузыкаЛЕТА 2010'.

Зажжем 'фонарики' из рук под знаменитые хиты 17 июня в Саду 'Эритаж'!

Место встречи изменить нельзя!

www.cdk.ru

Адрес: Сад Эрмитаж, ул. Каретный Ряд, 3.