18 июня <br>Начало в 20:00

Купить билет

18 июня на сцене Сада «Эрмитаж» в рамках 5-го летнего Городской Фестиваль Живого Звука «МузыкаЛЕТА» Большой Open-Air Евгения Гришковца и группы “БИГУДИ”.
Музыканты приготовили множество сюрпризов, самым главным из которых станет, премьера 5 новых песен из нового альбома. Сам же альбом планируется выпустить осенью. Евгений признался, что решил поменять концепцию написания альбома: если раньше песни записывались сначала в студии, а потом уже презентовались на концертах, то в этот раз принято решение сначала «обкатать» новые песни на концертах, а только потом записать.

Не упустите шанс услышать будущие хиты первыми!

Проект Евгения Гришковца и группы “БИГУДИ” неординарен. Он возник в 2000 году, и за это время группа успела записать 8 успешных альбомов. Не боясь экспериментировать, Гришковец привлекал различных академических музыкантов для записи альбомов, а в одно время даже записывал кавер-версии на песни «Машины Времени» и «Морального кодекса». Самым известным кавером, покорившим сердца миллионов, стала совместная работа “БИГУДИ” и «Brainstorm» над песней «На Заре» группы «Альянс».

Не смотря на явный успех на музыкальной сцене, Евгений Гришковец не считает себя музыкантом. Музыкальная составляющая проекта принадлежит композитору, аранжировщику и автору Максу Сергееву, чьи композиции отлично подчеркивают лирическое настроение автора. Каждая встреча в жизни не случайна и может преподнести множество сюрпризов. Любопытно, как столь отличные друг от друга люди, превратили театр, музыку и литературу в одно сильное мироощущение человека, живущего полной жизнью и умеющего наслаждаться маленькими радостями. Каждая песня “БИГУДЕЙ” – это литературный мир человека мегаполиса и моноспектакль, который дышит самой жизнью.

Пятый Фестиваль Живого Звука “МузыкаЛета” – это прекрасная возможность запастись хорошим настроением, отправиться с друзьями навстречу летним музыкальным приключениям!

Конечно же, в этот раз не обойдется и без главного романтика города!
До встречи 18 июня в 20.00 в саду «Эрмитаж»!

www.cdk.ru

Адрес: Сад Эрмитаж, ул. Каретный Ряд, 3.