ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ давно известна в родном городе, по всей России и за её пределами как яркий, драйвовый альтернативный рок-коллектив. В настоящее время группа ушла от экстремального звучания, сделав выбор в пользу качественного актуального модерн-рока.

Результатом двухгодовой трансформации стал макси-сингл "Where Have You Been", презентующий новую стилистику группы: мелодичный современный рок западного образца на русском и английском языках.

Смену формата обусловил кардинально новый материал и выход из узкого музыкального направления "альтернатива". Сейчас группа довольно плотно работает над завершением полноформатного альбома, но перед этим решила порадовать всех, кому всегда нравилась ШТ,
нравились живые выступления группы, а также всех тех, кто ещё не знаком с новым звучанием и материалом, выпуском сингла "Where Have You Been", материал с которого был представлен
9 мая в Московском клубе 16 Tонн на фестивале URBAN SOUND 2010.

ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ заняла первое место на фестивале URBAN SOUND - Золотой медиатор и сертификат на право записи в студии группы Мумий Тролль "Рок Гараж".

ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ:

на RealMusic