«Светлая музыка» и Зал Ожидания представляют:

4 июня на концертной площадке Зал Ожидания выступит знаменитая немецкая лаунж-группа De Phazz. Приезд «крестных отцов лаунжа», как сами себя называют участники коллектива, приурочен к выходу в 2010 году их нового, восьмого альбома «Lala 2.0».
De phazz – истинные ценители вкуса. Их основателем считается талантливейший продюсер Пит Баумгартнер. К процессу созидания своей невероятной музыки он привлек исключительно выдающихся музыкантов и вокалистов, чем добился поистине небесного качества звучания De Phazz.

Название группы участники расшифровывают как DEstination PHuture of jAZZ — «путь в будущее джаза». Музыка De Phazz – это легкий фьюжн из ноток джаза и соула, аппетитный коктейль из электроники и яркого ямайского солнца. Вот уже больше десяти лет группа не перестает угощать ценителей лаунжа сладким миксом из нежной теплоты южных мотивов и утонченной прохлады современной электронной музыки, завоевывая самые модные танцполы Европы.
Новый альбом «Lala 2.0» - это как «душа, изрезанная на кусочки, а потом собранная снова, только в другом порядке», считают сами музыканты. Эдакая «цифровая органика», впитать которую каждой клеточкой своего тела петербуржцы смогут с первыми летними лучами солнца.

www.clubzal.com

Клуб «Зал Ожидания»
ТРК «Варшавский Экспресс»
наб. Обводного кан. 118
м.Балтийская, Фрунзенская
Заказ и доставка билетов 333-10-68