28 мая <br>Начало в 20:00

«Лучший исполнитель России» MTV Europe Music Awards.
«Лучшая рок-группа» MTV Россия 2005 г.
«Лучшая рок-группа» Муз-ТВ 2004 -2009 г.

Однажды группа «Звери» ворвалась в Районы и Кварталы всех городов страны вместе с Дождями Пистолетами и достаточно внятно заявила всем, что Все Только Начинается!

И действительно, все началось – самые большие стадионы, клипы, миллионы мальчиков и девочек, заслушивающихся их шлягерами - «Дожди-Пистолеты», «Кольцевая», «Для тебя», «Просто такая сильная любовь» и т.д. И, пожалуй, не осталось ни одного глянцевого издания, в котором не появилась бы фотография Ромы, или интервью с ним.

Такой успех превратил ребят сразу в настоящих звезд рока-попса, открыл дороги на все телеканалы и радиостанции, дал возможность работать на лучших студиях, как в Москве, так и в Лондоне.

Сегодня в кармане у «Зверей» 4 альбома и целый запас самых настоящих хитов, способных завести с пол оборота любого, кто попадет на их концерт. И 28 мая все желающие смогут убедиться в этом лично, придя в клуб «Зал Ожидания».

Ведь 28 мая группа «Звери» играет настоящий Электрический Концерт – на котором музыканты обещают показать все самое лучшее, все самое новое и все самое любимое.

Яркие, позитивные и по-настоящему драйвовые «Звери» 28 мая в «Зале Ожидания».

www.clubzal.com

Адрес: Наб. Обводного канала 118, ТРК “Варшавский Экспресс”, м. Балтийская