Возможно, главная танцевальная группа эпохи. Поджигатели рейвов, короли электронного панка, они взломают ваши черепные коробки, сорвут ваш голос и заставят ноги втоптать весь жир земли в горячий анапский песок — легендарные британцы, The Prodigy выступят на дневной сцене Kubana!

Каждый их сингл неизменно возглавлял вершины танцевальных чартов, каждый их альбом производил настоящую сенсацию в музыкальной индустрии, их клип на песню Smack My Bitch Up был признан самым скандальным в истории, а самим фактом своего существования The Prodigy разметали в пух и прах все устои шоу-бизнеса.

Легендарные британские безумцы Кит Флинт, Лиам Хаулетт и Максим Реалити не знают границ ни в музыкальных стилях, ни в поведении на сцене. «Хочется рвать и метать» — говаривал герой кинофильма «Волга-Волга», и эти слова как нельзя лучше характеризуют всю творческую концепцию The Prodigy.

От кислотных 90-х и до нынешнего времени The Prodigy не теряют актуальности, вовлекая в стан своих поклонников и рэйверов, и панков, и металлистов. И конечно, рано или поздно группа должна была появиться на самом ярком, разноплановом и актуальном фестивале России — Kubana!

Ветераны техно, джангла и брейкбита выйдут на сцену Полуострова Свободы для полноценного эксклюзивного выступления. 2010 году Лиама Хаулетта, Кит Флинта и Максима Реалити признали лучшими артистами опен-эйров, а в 2012 The Prodigy в очередной раз стали лучшей танцевальной группой современности.

Амиго, если ты знаешь цену хорошему выбросу адреналина — ты не cможешь это пропустить. The Prodigy порвут тебя в клочья на сцене Kubana-2013!