21 мая <br>Начало в 20:00

21 мая московская heavy power metal команда CATHARSIS, спустя практически полтора года, вернётся в стены по-настоящему родного клуба «Точка» дабы порадовать всех своих поклонников действительно особенным шоу!

В этот вечер CATHARSIS представит на ваш суд действие из двух актов. В первой его камерной части «Акустика» группа впервые в своей истории представит полноценный акустический сэт. Помимо неожиданных аранжировок своих песен, музыканты обещают удивить вас специально подготовленными сюрпризами!

И уже буквально спустя 10-15 минут антракта на вас обрушится мощнейшая энергетика «традиционного электрического» звука CATHARSIS. Но и в этой части концерта, тоже не обойдётся без эксклюзивов! В этот вечер состоится премьера совершенно новых песен, которые войдут в готовящийся к выходу новый долгожданный альбом группы.

Музыканты CATHARSIS с большим нетерпением ждут возвращения на сцену «Точки», пожалуй, лучшего рок-клуба Москвы, и верят, что они вместе со всеми своими поклонники группы сделают вечер 21 мая по-настоящему незабываемым.

www.newtochka.ru

Адрес клуба: Москва, Ленинский проспект, дом 6, строение 7.