Московская группа LOUNA, за свою менее чем 2-х летнюю творческую историю уже успевшая стать главным музыкальным открытием прошлого года и получить соответствующую статуэтку премии RAMP, закончила запись нового макси-сингла. На этот раз в записи была задействована не только собственная студия, но и студия DEF Records, персоналу которой группа выражает свою признательность. Интернет-релиз 3-х свежезаписанных треков запланирован на 18 мая.

«Безусловно, как музыкальная составляющая нового релиза, так и его оформление – это продолжение тематики двух наших предыдущих работ. Готовящийся макси-сингл завершит концептуальную трилогию синглов группы, начатую 18 мая прошлого года выходом так называемого «Черного» макси-сингла, который впервые познакомил публику с нашей группой и нашим творчеством», - прокомментировал новость бас-гитарист группы Вит.
Напомним, что, спустя ровно 7 месяцев после выхода первого, увидел свет второй сингл, «Белый», также получивший широкий резонанс у слушателей. Нынешняя работа группы не только поставит логическую точку в этой цепи, но и ознаменует начало работы коллектива над полноценным дебютным альбомом, запись которого запланирована на лето 2010 года.

По уже сложившейся традиции, новый релиз будет доступен для скачивания на официальном сайте коллектива по адресу www.louna.ru.

Напоминаем, что следить за ходом работы над макси-синглом и творческими планами музыкантов группы LOUNA можно не только в официальном сообществе группы Вконтакте, но и в Twitter по адресу: http://twitter.com/lounaband.