Южнокорейская инвестиционная компания намекает, что третье поколение Galaxy Note будет поставляться с 6-дюймовым AMOLED дисплеем, но пока это все еще не точно и возможно только слухи. Но так как компания Samsung делает ставку на небольшие гибкие OLED экраны, то из этого следует, что вполне возможно именно в новом устройстве Galaxy Note 3 такой экран и будет использоваться.

Вполне возможно, что компания решит использовать гибкие дисплеи в топовых моделях своих смартфонов, но на внедрение таких инноваций может потребоваться немало времени. Недавно и компания LG заявила, что создаст Android смартфон с гибким дисплеем в конце этого года, а теперь вот и от Samsung появляются такие слухи. Для создания гибких экранов компания Samsung делает ставку на метод тонко-пленочной герметизации, тогда как LG использует технологию торцевого-уплотнения.

По прогнозам более точная информация о новом Galaxy Note 3, будет обнародована в 3 квартале 2013 года, скорее всего на выставке IFA 2013 в Берлине, Германия. В докладе также говорится, что Samsung планирует выпустить модели смартфонов с 6-дюймовым экраном во 2-й половине 2013 года.

Читайте также:

Источник:


Источник: Mapitom.ru