18 апреля <br>Начало в 19:00

Александр "Чача" Иванов безо всякого сомнения один из самых культовых и самобытных рок-вокалистов в нашей стране. За годы своего творчества Чача написал и исполнил огромное количество песен, ставших настоящими рок-гимнами. Его приятный, узнаваемый голос и яркий имидж пришлись по душе огромному количеству меломанов, а многие молодые вокалисты совершенно справедливо считают Александра примером для подражания.

Вот уже более года назад Чача в составе группы "НАИВ" побывал во многих городах нашей страны в рамках прощального тура. С тех пор музыкант как будто бы исчез из поля нашего зрения. Однако это оказалось не совсем так, а вернее сказать совсем не так. Как выяснилось, Чача все это время работал над своим новым проектом. Подготовка длилась достаточно долго, но результат получился просто ошеломляющим, ибо материал записанный музыкантом не сможет оставить равнодушным ни одного настоящего поклонника рока. Новые песни , написанные Чачей легли в основу альбома "Live Slow. Die Old." Можно не сомневаться в том, что этот альбом станет одним из наиболее значимых релизов этого года. Грандиозная презентация диска состоится в апреле, в Москве и Санкт-Петербурге.

18 апреля Чача Иванов, вместе со своей группой RADIO ЧАЧА даст большой концерт в комфортабельном питерском клубе "Зал Ожидания". Именно с этой группой, в состав которой вошли музыканты известных столичных коллективов , Александр и записал новый альбом.
Таким образом, зрителей ожидает как минимум четыре интереснейших события.

Это-возвращение Александра "Чачи" Иванова на большую сцену, презентация нового альбома, премьера большой концертной программы и первое выступление в Санкт-Петербурге группы RADIO ЧАЧА. И уж конечно можно не сомневаться в том, что публика увидит яркое, профессиональное шоу и получит огромный заряд положительных эмоций.

Итак, 18 апреля Александр "Чача" Иванов и группа RADIO ЧАЧА ждут своих поклонников и всех любителей хорошей рок-музыки в клубе "Зал Ожидания". Адрес клуба: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 118. Начало в 19 часов.

Официальный сайт коллектива: http://www.radiochacha.ru

http://www.clubzal.com/

Адрес: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118
ТРК “Варшавский Экспресс”