22 АПРЕЛЯ <br>клуб SEXTON <br>Начало в 21:00 <br> <br>Организатор мероприятия: Концертное Агентство TCI

ИХ САУНДТРЕКИ ЗВУЧАТ В ФИЛЬМАХ
«ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА» и «ОТЧАЯННЫЙ»

В рамках большого российского тура колоритная американо-латинская группа TITO&TARANTULA посетит Москву и даст единственный концерт в лучшем байкерском клубе столицы.
Их саундтреки звучат в культовых фильмах «От заката до рассвета» и «Отчаянный», их первый альбом «Tarantism» продюсировал сам Роберт Родригез лично, их выход на сцену вампирского клуба «Titty Twister» в «От заката до рассвета» и гипнотизирующий танец обворожительной Сальмы Хайек забыть невозможно. Новый альбом TITO&TARANTULA - «Back Into The Darkness» стал самым успешным после «Тарантизма».

Лавина грубого гитарного звука; фидбэки, от которых закладывает уши; суровые и скупые на краски мелодии, подобные выжженным солнцем прериям. Первобытный южный рок, кантри и блюз в котором взболтаны, но почти не размешаны, - таким он был в конце 60-х, таким, благодаря стараниям Tito & Tarantula остался и по сей день.

Всем поклонникам Тарантино и Родригеза, любителям мрачного блюза и вампирской романтики – быть на концерте в обязательном порядке! Ведь это отличная возможность услышать новые песни с последнего альбома «Back Into The Darkness» и порадоваться проверенным временем хитам.

Официальный сайт: www.titoandtarantula.com

Купить билет

http://www.bikecenter.ru/

Адрес: ул. Нижние Мневники, д. 110

Схема проезда