Малеш, 29-ти летний житель Индии, стал «звездой» после того, как по всей сети Интернет распространили видеоролик на песню It's My Life.

Песня написана и исполнена самим Малешем. Пользователи признали данную композицию худшей во все времена и на всех континентах, однако, распространяя видео по социальным сетям, пользователи, сами того не подозревая, сделали молодого человека с его не очень удачным исполнением музыкальной композиции настоящей «звездой». За непродолжительный период времени ролик с выступление молодого человека собрал 2,5 миллиона просмотров.

Автор песни с неоригинальным названием It's My Life называет данную композицию творением, наполненным психологией и философией. На создание этой песни Малеша, по его словам, вдохновила его собственная жизнь.

Телевизионная компания India TV News обратила внимание на это творение и назвала песню молодого человека антимузыкальной. По мнению этой же компании, прослушивание композиции никаких чувств, кроме мучения не вызывает.

Однако, несмотря на качество самой композиции и качество ее исполнения, количество просмотров постоянно растет, причем довольно стремительными темпами. Так что, несмотря на то, направится пользователям сети песня или нет, Малеш с каждым просмотром зарабатывает все большую и большую сумму за создание очень популярного видео, которое за небольшой промежуток времени смогло набрать большое количество просмотров.

Сам Малеш говорит, что многие люди не понимают его сентиментальности и чувствительности. Он ни на кого не таит обиду и благодарен каждому своему недоброжелателю за просмотр и критику видеоролика, ведь в итоге все они принесли ему миллионы просмотров.