17 апреля <br>Начало в 20:00

Человек-Легенда, культовый персонаж российской музыкальной сцены, Александр "Чача" Иванов! С новой группой! Новой концертной программой! И новым альбомом "Live Slow, Die Old"! Премьера проекта! Премьера состава! Премьера программы!

А также любимые и хорошо знакомые вам песни, включая песни из репертуара группы НАИВ и не только, а также масса неожиданных сюрпризов! В любимом и хорошо знакомом вам месте-клубе "Точка"!

Премьера программы "LIVE SLOW. DIE OLD".
Александр (Чача) Иванов, известный многим как фронтмэн культовой группы НАИВ, запускает новый проект под названием "RADIOЧАЧА", старт которого назначен на 17 апреля в клубе "Точка"!

После того как группа НАИВ в апреле 2009 года ушла в бессрочный творческий отпуск, многие с нетерпением ждали и ждут какого-то продолжения.
И вот ровно год спустя, Чача вновь появится на московских клубных подмостках, но уже с другими музыкантами.
Кто это будет? Пока секрет, однако, точно можно сказать, что каждый из них мастер своего дела с большим концертным и студийным опытом.

За время своего отсутствия, Чача успел пожить в Калифорнии, озвучить несколько аудиокниг русской классики, стал почётным донором и ведущим крупнейших отечественных рок-фестивалей. В настоящий момент подходит к концу работа над дебютной пластинкой группы "RADIO ЧАЧА", которая называется "LIVE SLOW. DIE OLD." – что означает "ЖИВИ ДОЛГО. УМРИ СТАРЫМ."

Группа представит свой абсолютно свежий материал, записанный в лучших традициях НАИВа, но звучащий по-новому!
"Эту пластинку я просто хотел записать по-своему… и для этого мне понадобились новые музыканты, мне нужны были свежие идеи и иной подход к аранжировкам! И мне кажется, нам удалось осуществить то, что было задумано на 100%, я очень доволен тем, что получилось" – говорит Чача.
Премьера-это всегда интересно!
А премьера от артиста, которого любишь и которому доверяешь, интересна вдвойне!

Официальный сайт проекта: http://www.radiochacha.ru

Вконтакте

www.newtochka.ru

Адрес клуба: Москва, Ленинский проспект, дом 6, строение 7.

Купить билет