Выложи свою фотографию под хэштегом #ночь_в_каннах и попади на премьеру картины «Принцесса Монако»!

В ночь с 24 на 25 мая в московском Доме Кино журнал EMPIRE приглашает гостей на бесплатную премьеру фильма-открытия Каннского кинофестиваля «Принцесса Монако».

Эта ночь будет приурочена к предстоящей церемонии награждения победителей Каннского кинофестиваля, а также посвящена выдающейся женщине ХХ века Грейс Келли, известной своей миссионерской деятельностью, красотой и, конечно же, своими фильмами. Она стала символом изысканности и стиля, она являла собой переливающийся драгоценным свечением синтез таланта и красоты, она стала воплощением Золушки, чья реальная история увековечена на страницах глянцевых журналов.

В рамках мероприятия пройдет премьерный показ фильма открытия Каннского кинофестиваля «Принцесса Монако» с прекрасной Николь Кидмон в роли не менее прекрасной Грейс Келли. Вторым фильмом ночи станет картина Альфреда Хичкока «Поймать вора» с Кэри Грантом и Грейс Келли в главных ролях. Завершит ночь показ судьбоносной для Келли картины «Деревенская девушка», в которой она сыграла главную роль. Именно этот фильм, участник Каннского кинофестиваля 1954 года, связал судьбы Грейс и принца Монако Ренье III.

Программа мероприятия:

20:30 — Сбор гостей: хэппенинг актеров театра, выступление артистов, напитки.

22:00 — Премьера фильма открытия Каннского кинофестиваля «Принцесса Монако».

23:45 — Антракт, хэппенинг актеров театра, jazz-музыка, напитки.

01:20 — Показ картины «Поймать вора».

03:10 — Антракт, хэппенинг актеров театра, диджей, напитки.

03:40 — Показ фильма «Деревенская девушка».

05:20 — Окончание мероприятия.

Участником мероприятия может стать любой желающий!

Для того чтобы получить пригласительный билет, вам необходимо выложить свою фотографию в социальную сеть Instagram, или на свою стену Вконтакте, добавив к записи хэштег#ночь_в_каннах. Не забудьте отметить себя на фотографии. Каждые три дня будут объявляться авторы фотографий, которые получат по два билета на Ночь в Каннах. Всего будет разыграно 1000 пригласительных.

Мероприятие состоится 24-го мая в московском «Доме Кино», по адресу: ул. Васильевская, д. 13.

Сбор гостей в 20:30.

Вход строго по пригласительным, на входе действует вечерний дресс-код.

Акция проходит в период с 10-го по 24 мая 2014 года.

Списки с именами победителей будут вывешиваться каждые три дня под хэштегом #ночь¬_в_каннах.

Победители акции смогут забрать пригласительные в редакции журнала EMPIRE по адресу: Москва, ул. М.Почтовая, д.12, стр.1, офис 309 в период с 15-го по 25-е мая с 12:00 до 18:00 (пн/пт)

Контактный телефон: +7 (495) 229-62-00.