10 апреля 2013 года в мегамагазине Media Markt по адресу Москва, Правобережная улица, д. 1Б, ТЦ «Капитолий» в 14:00 состоится автограф-сессия легенды британского трип-хопа — группы Morcheeba.

К неописуемому восторгу поклонников в группу Morcheeba вернулась вокалистка — великолепная Скай Эдвардс. Воссоединение с участниками группы — братьями Полом и Россом Годфри — ознаменовалось новым альбомом Blood Like Lemonade, композиции которого отличает неподражаемый спокойный и полный обаяния стиль, хорошо знакомый поклонникам Morcheeba. Blood Like Lemonade — альбом, с одной стороны, интроспективный: его песни отражают ситуацию в группе, с другой стороны, он наполнен яркими, необычными образами, вовсе не связанными с внутренними переживаниями участников.

«В последнее время у нас появилось много молодых поклонников, которые только начали открывать для себя Morcheeba, и первое, что они узнавали, был тот факт, что группа на самом деле уже не существует. Именно это стало для нас решающим фактором для восстановления группы. Мы почувствовали, что обязаны вернуться, и, отложив все личные причины, сделали это для наших фанатов», — сообщил Пол.

Группа приезжает в Москву в своем классическом составе, чтобы выступить с концертом в клубе Arena Moscow. А перед концертом Morcheeba раздаст автографы поклонникам своего творчества в магазине Media Markt.