Какой же праздник без хороших друзей, гостей и разнообразия отличной музыки? Что же, спешим порадовать вас, друзья. 5 апреля в «Известия Hall» на Дне Рождения журнала Classic Rock всех, кто успеет приобрести билеты на это событие, ждет настоящий рок-н-ролльный угар: эксклюзивное супер-шоу Michael Schenker’s Temple Of Rock & Lovedrive Reunion откроет своим выступлением талантливый композитор и один из лучших российских «электрических» гитаристов — Валерий Гаина (Круиз).

Валерий Гаина — продюсер и сочинитель, лидер и основатель легендарной группы 80-х Круиз, хиты которой знает и любит уже не одно поколение в наших широтах, а также и в Европе, и по ту сторону океана. Валерий работал и с другими рок-коллективами и проектами (Karma, Insulated, GaiNA). Кроме того, он занимался и продолжает заниматься продюсированием множества различных американских групп и артистов, а также записью инструментальных пьес для американских телевизионных компаний (CNN, Discovery Channel, National Geographic и другие). А еще Валерий знатный гитарный учитель и гуру мастер-класс-ивентов.

Легендарные музыканты и настоящие рокеры всех времен и народов на одной сцене, фантастический коктейль из высокопробного и местами очень даже оригинального прочтения хитов Scorpions, UFO, MSG и Круиза. О таком сумасшедшем рок-миксе и мечтать-то было нескромно. Но сбываются даже самые невероятные и дерзкие мечты. И случится это 5 апреля в «Известия Hall» в самом центре Москвы (в 2-х минутах ходьбы от метро Пушкинская) на весеннем празднике рока!