26 марта в ресторане «Лодка» состоялся гала-ужин в честь номинантов «Премии Муз-ТВ 2013. Перезагрузка». В рамках мероприятия стал известен четвертый ведущий премии, объявлены номинанты музыкальной церемонии, а также официально дан старт всероссийскому зрительскому голосованию. Четвертым ведущим «Премии» стал известный блоггер и ведущий канала «Муз-ТВ» — Рома Желудь. Он был определен путем народного голосования, которое проходило на сайте канала.

26 марта в ресторане «Лодка» состоялся гала-ужин в честь номинантов «Премии Муз-ТВ 2013. Перезагрузка». В рамках мероприятия стал известен четвертый ведущий премии, объявлены номинанты музыкальной церемонии, а также официально дан старт всероссийскому зрительскому голосованию.

Праздничный вечер прошел в стиле лучших оскаровских традиций: звёзды музыкального шоу-бизнеса в вечерних платьях и костюмах прошлись по красной ковровой дорожке. Официальным натуральным энергетиком вечера выступил Ray Just.

11-ую национальную телевизионную Премию в области популярной музыки «Муз-ТВ» в этом году будут вести Яна Чурикова, Максим Галкин и Лера Кудрявцева.

Четвертым ведущим Премии стал известный блоггер и ведущий канала «Муз-ТВ» — Рома Желудь. Он был определен путем народного голосования, которое проходило на сайте muz-tv.

По числу голосов Роме удалось обойти Ивана Урганта, Ксению Собчак, Андрея Малахова, Николая Баскова, Тину Канделаки, Сергея Светлакова, Веру Брежневу, Сергея Лазарева и многих других.

«Премия Муз-ТВ 2013. Перезагрузка» — одно из наиболее значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом «Муз-ТВ» с 2003 года. В этом году «Премия» пройдет 7 июня в СК «Олимпийский». Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК «Олимпийский» и миллионы телезрителей в прямом эфире канала «Муз-ТВ». В этом году полностью изменилась концепция премии, которая будет ориентирована на опыт лучших мировых церемоний. Невероятная объёмная конструкция сцены, состоящая из нескольких частей, поражающие воображение огромные световые и видео-инсталляции, сложные спецэффекты и новейшие технологии мирового уровня.