25 и 26 марта <br>Начало в 20:00

В конце 2010 года легендарной группе «Король и Шут» исполняется 20 лет!

В преддверии исторической даты намечается грандиозное празднование юбилея: «Король и Шут» отправляются в большой федеральный тур по городам России!

Но перед стартом больших гастролей группа даст 2 больших концерта в Санкт-Петербурге, в клубе «Зал Ожидания»!

На концерте 25 марта «Король и Шут» удивит своих поклонников блоком Unplugged. Старые и хорошо знакомые песни зазвучат в необычной обработке. Идея записать акустический альбом возникла у группы давно. Работа над пластинкой уже идет, и одна из новых песен уже несколько недель уверенно занимает первое место в хит-параде «Чартова Дюжина» на НАШЕм радио. Выход нового альбома запланирован на ближайшее будущее, ну, а часть нового материала можно будет услышать на предстоящем концерте.

А на втором концерте, 26 марта, «Король и Шут» представит свои лучшие песни, объединив их под названием «Собрание». Сейчас группа переживает настоящий творческий подъём: активно пишутся новые песни, в конце февраля «Король и Шут» собирается с концертами в Чехию – 28 февраля группа дала сольный концерт в Праге. И вот, уже после своего первого европейского выступления, «Король и Шут» порадует питерскую публику своим фирменным, ярким шоу, на котором зрители вместе с музыкантами смогут погрузиться в загадочный и, вместе с тем, очень знакомый мир удивительных персонажей, оживающих на сцене во время концертов группы.

www.clubzal.com

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м.Балтийская, Наб. Обводного канала, 118. ТРК “Варшавский Экспресс”.

Заказ билетов по телефону 303 3333 и на сайте www.muzbilet.ru