На днях в крупнейшем в мире музыкальном интернет-магазине iTunes Store стал доступен альбом яркого и самобытного рок-коллектива Risha: купить диск «Лето», включающий в себя синглы «Дождик» и «Птаха», можно тут.

«Мы рады тому, что iTunes наконец-то в России! Теперь качественная музыка стала еще доступней, а приобрести альбом любимой группы можно буквально в три клика и не выходя из дома. Нам крайне приятно, что с запуском этого крупнейшего в мире музыкального сервиса в России творчество самобытных молодых коллективов не остается незамеченным: мы были приятно удивлены, когда узнали о размещении нашего альбома «Лето» там. Для нас важно быть услышанными творческой аудиторией, которая ищет для себя что-то новое и свежее, и, безусловно, iTunes — верный шаг в этом направлении», — комментируют это событие музыканты группы во главе с рыжеволосой красавицей Ришей.

На данный момент музыканты Risha заняты монтажом нового клипа на композицию «Голубка», съемки которого проходили в студии Fotofabrica в Москве. Релиз нового клипа запланирован на весну 2013-го года.