21 марта <br>Начало в 19:00

После распада Наива,Тараканы стали главной панк-группой в нашей стране(Король и Шут не в счёт,они давно уже вышли за рамки жанра). Почти ХХ лет Тараканы шли к этому! За плечами огромный багаж хитов и несколько сменившихся поколений молодых бунтарей-поклонников.

Последний состав группы мгновенно становится 'золотым'. А треки с нового альбома моментально попадают в радиоэфир. Даже первый канал не смог остаться в стороне. Песня 'То, что не убивает тебя' звучит саунд-треком в модном сериале 'Школа'.

День рождения Тараканов - это всегда огромный трек-лист, дуэты с коллегами по цеху и огромное количество аудио-визуальных сюрпризов.
Изюминка вечера - специальные гости, главная панк-рок группа Франции Tagada Jones!

Имея за плечами 7 альбомов эти хардкор парни из французкой глубинки Rennes за свои двенадцать лет существования достигли определеных высот. Мастеринг для одного из альбомов им делал Ted Jensen (Также делал мастеринг для Soulfly и Metallica). А диски их выпускаются в Канаде, Японии, Бельгии, Швейцарии, Голландии, Люксембурге, Испании и С.Ш.А..

Официальный сайт Тараканов: http://tarakany.ru/

www.newtochka.ru

Адрес клуба: Москва, Ленинский проспект, дом 6, строение 7.

— В магазине «Poк-Apceнaл» — 800 pyб. Каждому купившему билет — в подарок экземпляр CD «Редкие металлы».
— VIP-билeт (мecтo нa 2-oм яpyce) — 1400 pyб. — тoлькo в кacce клyбa «Тoчкa», нa concert.ru и в «Poк-Apceнaлe».
— Бeз нaцeнки билeты мoжнo пpиoбpecти в caмoм клyбe «Тoчкa» (eжeднeвнo-кpyглocyтoчнo) и мaгaзинe «Зиг-Зaг» (м.Киeвcкaя).

— biletmarket.ru
— kassir.ru
— concert.ru
— 19-00.ru

Тaкжe билeты мoжнo пpиoбpecти в пepexoдax мeтpo, тeaтpaльныx кaccax, в тopгoвыx тoчкax «Eвpoceти» и нa нyлeвoм этaжe т/ц «Eвpoпeйcкий» (билeтный бyтик, мecтo k012)