Группа Нервы посетит российские города под лозунгом «Нервы! Теплеет! Играем!», планируя раскачать залы и разогреть сердца — одним словом, устроить глобальное потепление.

Организацию концертов на себя берут сами музыканты, а это гарантированно означает качественный живой звук, только лучшие и удобные концертные площадки и, конечно, как неотъемлемую часть Нервов, мощную энергетику.

В туре парни сыграют как всем уже полюбившиеся старые песни, так и новые со второго альбома, который сейчас в процессе создания. Еще поклонников ждет сюрприз в виде документального фильма о том, как создавался альбом, в который также войдут видео из тура.

Женя Мильковский: «Каждый день у нас новый город, играем без выходных, перерывы только на то, чтобы поменять струны. Ну и класс! Нет ничего лучше, чем лабать каждый день! Мы исполним новые песни, которых нет еще ни на одном носителе, сначала мы дадим им жизнь, а лишь потом зальем в ваши колонки. Мы соберем альбом исходя из реакции зала, опираясь на мнение публики! Надеемся, вам понравится!»

«Вас обязательно согреет наше настроение! Дома, конечно, тепло, а с нами жарко!»