Марина Черкунова, солистка рок-группы Total, всерьез увлеклась хип-хоп музыкой и даже подумывает о выпуске совместного альбома с хип-хоп артистом, а подтолкнула ее к такому решению успешная запись двух синглов для альбома известного хип-хоп исполнителя RusKey, послушать которые можно уже 21 декабря.

В записи одного из двух треков «Все могло бы быть» также приняла участие группа Смысловые Галлюцинации. Трек встает в ротации центральных радиостанций, а 16 декабря состоялась интернет-премьера клипа «Все могло бы быть».

Треки Марины Черкуновой и RusKey уже всерьез заинтересовали продюсеров. От продюсера журнала InDaRnB и самого успешного за последние годы хип-хоп проекта Loc-Dog поступило предложение исполнителю о заключении контракта на концертную деятельность.

А известный гуру шоу-бизнеса Максим Фадеев после прослушивания совместных работ RusKey и Марины Черкуновой был по-хорошему удивлен качеством материала и признался, что впервые столкнулся с таким искренним исполнением из уст Hip-Hop артиста.

Альбом RusKey «Мы будем жить» выходит 21 декабря 2012 года.