В данный момент группа СЛОТ находится в процессе подготовки к съёмкам своего нового видео на композицию «Одинокие Люди». Премьера этой песни состоялась год назад на волнах НАШЕго Радио, а уже через несколько недель заняла первое место хит-парада «Чартова Дюжина»! Трек признан поклонниками одним из наиболее ярких хитов альбома F5, и группа давно вынашивала идею съёмки видеоклипа, который позволит максимально раскрыться этому выразительному музыкальному полотну. И вот, спустя долгое время творческих поисков, достойная идея для экранизации была найдена!

Режиссёром будущего видео выступит Александр Маков, хорошо известный по работам над клипами Noize MC и Кирпичей. В результате совместного мозгового штурма была сгенерирована уникальная сценарная концепция, которая получит своё воплощение на одной из съёмочных площадок Санкт-Петербурга уже на этой неделе.

Презентации видеоклипа пройдут на больших сольных концертах СЛОТ в 11 ноября в питерском клубе «Космонавт» и 17 ноября в столичном P!PL club.

Подробности на www.slot.ru