13 октября в кинотеатре Nescafe IMAX, на самом гигантском экране Москвы состоится «Ночь со вкусом виски». В рамках мероприятия пройдет показ трех фильмов, объединенных любовью к виски:

«Доля ангелов» — фильм, призер Каннского кинофестиваля. Загадочный коллекционер планирует похитить драгоценный виски, который хранится в деревянной бочке и вот-вот должен уйти с аукциона. За уникальным напитком также охотится компания неудачников, приговоренных судом к общественным работам. «Долей ангелов» называют количество испарившегося за время выдержки в бочках спирта.

«Грэбберсы» — комедийный хоррор о пользе виски. «Грэбберсы» получились чем-то сродни «Однажды в Ирландии» и «Залечь на дно в Брюгге» с поправкой на то, что это комедийный хоррор по завязке напоминающий «Гремлинов».

«Ромовый дневник» — экранизация одноименного романа Хантера С. Томпсона, главную роль, в которой исполнил Джонни Депп. Девиз фильма — Все на грани фола!

Во время антрактов гостей мероприятия ждет клубно-театральная программа проекта «Чувство ритма», призы и подарки, дринкин-гейм, выступление артистов и диджеев, а также коктейльный фуршет на основе виски.

Программа мероприятия:

23:30 — Сбор гостей

00:00 — «Доля ангелов»

01:50 — Антракт

02:30 – «Грэбберсы»

04:00 — Антракт

05:30 — «Ромовый дневник»

07:30 — Завершение мероприятия.

Стоимость билета на всю ночь — 950 руб., VIP — 1150 руб.

Билеты в кассе кинотеатра Nescafe IMAX, заказ билетов по телефону: 775-777-9.

Адрес: ТРК «Капитолий», ул. Правобережная, д. 1Б.