Обольстительная и многогранная, талантливая и неимоверно популярная во всем мире латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес отправляется в мировое турне с лучшими хитами за 12 лет успешной карьеры. Вы готовы встретить Джей Ло в Москве? 10 и 11 ноября в Крокус Сити Холле она даст два неповторимых концерта!

Райдер Дженнифер Лопес весьма прихотлив. Певица озадачила организаторов подготовкой специальной Glam Room — гримерки, которая должна находиться прямо в гостиничном номере. Комната должна быть оборудована несколькими зеркалами, иметь выделенное пространство для гардеробной и небольшого тренажерного зала. Даже президентские номера в лучших гостиницах Москвы не предполагают такой заботы о внешности именитой гостьи.

Согласно райдеру, гримерная комната Дженнифер Лопес в Крокус Сити Холле должна быть оформлена исключительно в белых цветах. Певица предпочитает, когда ее окружает аромат ванили, и требует, чтобы в гримерке горели ароматические свечи, создающие атмосферу комфорта и уюта.

Джей Ло находится в туре со своим новым бойфрендом Каспером, талантливым танцором из ее труппы и по совместительству постановщиком танцевальных номеров. Специально для парочки в гримерку ставят небольшой диванчик, обозначенный в райдере как Love Seat (дословно «кресло любви»), естественно, белого цвета.

Не только бойфренд, но и вся семья окружает певицу на гастролях. Дженнифер едет в Москву вместе со своей матерью и двумя детьми, двойняшками Эммой и Максом. Для них организаторы должны предоставить отдельную комнату как в отеле, так и на площадке. Милая деталь — полотенца и халаты для детей должны быть с вышитыми именами и рисунками — с бегемотиком для одного и крокодильчиком для другого.

Всего вместе с Дженнифер в Москву приедут 90 человек технического персонала. В то время как большая часть работы по монтажу сцены ложится на плечи местного организатора, артист привозит два грузовых трака. В них находятся музыкальные инструменты, пульт звукорежиссера, мониторы, световой пульт и объемный гардероб с костюмами Джей Ло. Кстати, дизайном сценических костюмов в туре Dance Again занимается любимый модельер певицы Зухаир Мурад, которого называют «восточным принцем высокой моды».

Грандиозное шоу стало одним из самых ожидаемых музыкальных событий в мире. Пиротехнические эффекты, смена декораций и костюмов, блеск лазерных огней, зажигательные танцевальные номера, в постановке которых принимает участие сама Дженнифер. Живой концерт даст вам возможность погрузиться в тот волшебный мир соблазнов и фантазий сексуальной богини, который прежде вы видели только на телеэкранах. Главный режиссер шоу — Джейми Кинг, ответственный за постановку туров Мадонны, Бритни и Рианны.

Дженнифер Лопес находится на пике популярности. Ее артистическая карьера насчитывает более 15 успешных лет, и на сегодняшний день она вошла в зенит популярности. Продажи ее альбомов насчитывают 55 млн копий. Альбом Love? вышел в 2011 году и достиг внушительных результатов в чартах. Клип на сингл альбома On The Floor, записанный совместно с Pitbull, набрал 540 миллионов просмотров на YouTube, потеснив хиты Леди Гаги, Мадонны и Рианны. Песня Dance Again, в честь которой назван тур певицы, вышла весной и набирает обороты, чтобы стать лучшим танцевальным гимном лета 2012 года. Строчки «Запомни навсегда: ты снова будешь жить, любить и танцевать» не только как нельзя лучше описывают настроение альбома, но и имеют тайный личный смысл для певицы. В прошлом году жизнь Дженнифер Лопес вышла на новый виток развития после того, как она развелась со своим супругом Марком Энтони, с которым прожила в браке 8 лет. Никогда не останавливаться, всегда идти вперед — ее профессиональное и личное кредо.