Накануне своего триумфального возвращения в Россию Анастасия даст сольный концерт в Киеве 8 ноября, где на сцену вместе с ней выйдет и популярный украинский джаз-бэнд «Джанкой Бразерс». Затем в Москве этой осенью планируется выход клипа на песню «Ясновидящая», записанную в 2011 году. Не обойдется и без новых хитов: над ними потрудилось несколько маститых продюсеров.

Две новых песни для Насти написала и Елена Кипер, которой обязан своим грандиозным успехом дуэт Ta.t..u. Название композиций пока не разглашается, однако совершенно очевидно, что сразу после своего выхода они окажутся в горячей ротации популярных российских радиостанций и музыкальных телеканалов. На одну из них осенью также будет снят клип.

Российских слушателей наверняка удивит новый репертуар Анастасии Приходько. В свое время она заинтересовала аудиторию своим необычным голосом, особой манерой исполнения, а также глубиной и лиричностью исполняемых песен. Однако Настя не собирается зацикливаться на привычном имидже и пробует новые грани своего творчества и экспериментирует с музыкальными направлениями.

В самом ближайшем будущем российские поклонники смогут в этом убедиться!