Сегодня начинает работу официальный сайт фестиваля Ahmad Tea Music Fest. Здесь посетители смогут из первых рук узнать обо всём, что будет происходить 2 июня в Саду «Эрмитаж», прочитать интервью с артистами и даже получить возможность попасть на фестиваль бесплатно.

И сразу же – очередная хорошая новость. Хэдлайнеры фестиваля Antony and The Johnsons будут выступать на фестивале вместе с оркестром театра «Новая Опера». Они дадут ни на что не похожее звуковое представление, сплав холодного света и теплых эмоций, заставят сопереживать, думать и чувствовать.

Одаренный голосом, который может заставить разрыдаться любого, Энтони создает собственный мир авангардной музыки, воспевающий красоту, человечность и сочувствие всему живому на планете. В рамках новой концертной программы Энтони Cut the World его проникновенная музыка звучит в симфонической аранжировке. Каждое выступление в рамках тура сопровождает новый оркестр, и в Москве на Ahmad Tea Music Fest эту роль как нельзя лучше исполнит оркестр театра «Новая Опера». Задуманная как медитативное слияние света, природы и женственности, Cut the World включает в себя песни со всех студийных альбомов Antony and the Johnsons, включая Swanlights, концертное исполнение которого было создано по заказу Музея современного искусства Нью-Йорка. Выступление дополнят новые песни, написанные для еще не названного пятого альбома.