Первыми в таком составе группу услышат Ростов-на-Дону и Краснодар

Монстры альтернативного рока, IFK, недавно вернувшиеся из творческого отпуска, с размахом отметили свой 15-летний юбилей в Москве в декабре 2009 года и останавливаться не намерены. Этой весной группа отправится с юбилейными концертами по городам нашей родины, и устроит настоящий «зажигон!». Первыми «жертвами рок-угара» на пути IFK станут Ростов-на-Дону и Краснодар, в которых музыканты выступят 12 и 13 марта соответственно.

Концерты в Ростове и Краснодаре станут по-настоящему уникальными как для самой группы, так и для ее поклонников. В рамках этих концертов IFK выйдут в окончательно укомплектованном составе: сразу после грандиозного концерта в Москве в клубе XO, в состав IFK был принят новый вокалист, который впервые за почти 3 года стал полноправным участником коллектива, и, по мнению самой группы, идеально дополнил вокальные партии Чики Ди.

Первыми увидеть и услышать нового вокалиста со сцены клуба «Подземка» смогут поклонники из Ростова-на-Дону, а днем позже IFK «дадут жару» в клубе СУ-27 в Краснодаре. Московские фанаты группы смогут узнать имя нового участника группы и оценить обновленный состав IFK уже 25 марта в клубе «Plan B».

Подробнее на сайте коллектива