Один из самых успешных MC Кирилл Батишта и молодая певица Ромади, вдохновленные съемками фильма «8 первых свиданий», записали совместную песню «Формула Любви» и сняли на нее клип. Немного наивной романтики, робости и нерешительности, вполне реальных желаний, чувств и эмоций стали составляющими компонентами саундтрека, который придется по вкусу, пожалуй, всем тем, кто хоть раз испытывал переживания первых свиданий.

Впервые песня была представлена гостям закрытой премьеры фильма «8 первых свиданий», а сейчас ребята наконец-таки закончили клип.

Вот что рассказывают ребята о совместной работе:

Кирилл: «Предложения участия в совместных проектах поступают слишком часто. Поэтому чтобы все успеть и не распыляться, иногда приходится тщательно выбирать. На дуэт с Ромади решился сразу, как только услышал музыку и первые пропетые слова, так что, если так можно выразиться, это «музыкальная любовь» с первого взгляда.

Современному человеку, живущему в эпоху информационных перегрузок, да еще в таком сверх ритмичном городе, как Москва, просто не уследить за всем происходящем вокруг. Все мы заняты, в делах, заботах, проектах, переговорах, и на поиски, созерцание, часто не хватает времени и сил. И хотя я консервативен во многих аспектах отношений между мужчиной и женщиной, считаю, что, по крайней мере, сделать первый если не шаг, то шажок, девушке не зазорно. Тем более, сейчас для этого существует столько технологичных инструментов».

Ромади: «Кирилл весьма интеллигентный и добрый человек. Найти что-то общее и реализовать это, было очень приятно. А так как это моя первая совместная работа, мне вдвойне приятно оказаться в хороших руках! (Смеется)».

Музыка: Красногорский В. М., Королев Г. Н.

Текст: Королев Г.Н., Петров К.В.

Исполнители – Ромади и Батишта

Режиссер – Яков Плоткин, оператор – Дмитрий Блюглясс

Права принадлежат ООО «Звукозаписывающая компания «Фэйм Рекордс»