RealMusic
Продюсерский центр Энергия
Продюсерский центр Энергия
четверг, 12 августа 2021 г., 11:34

Создание Презентации для Артиста

Создание Презентации для Артиста, Актера, Музыканта, Писателя, Поэта, Музыканта, людей Творческих профессий, продвижения услуг и брендов!

Одна картинка вместо 1000 слов!

Качественная презентация – это очень эффективный и при этом недорогой способ привлечь внимание, а именно:
* Заинтересовать
* Показать преимущества вашего продукта/услуги
* Произвести впечатление
Задача – создать краткий и максимально ёмкий текст для каждого слайда. Только самая важная и интересная клиенту информация.

Продуманный дизайн обеспечивает легкость восприятия и запоминаемость. Графические элементы, схемы, фотографии, пиктограммы – усиливают текст и делают слайды еще более понятными и интересными.

Презентация должна быть максимально запоминающейся и информативной. Аудитории нужно видеть, чтобы воспринять информацию. Презентация как файл, отображаемый на экране, важна. Она помогает вас лучше воспринять заказчиками и поклонниками.

Презентация – это показатель профессионализма.

Представьте, вы приходите на собеседование неумытые и в драных джинсах. Впечатлению о вас будет явно не очень. Тоже самое и с презентацией.

Не соблюдение простых правил оформления, неструктурированная информация, отсутствие фирменного стиля. Все это будет раздражать глаз смотрящего. Материал полезный, даже интересно, но что-то не то. И вот это «не то» – это ваше оформление. Точнее его отсутствие.

Презентации со вкусом позволяют завоевать доверие у клиента, продемонстрировать уровень профессионализма, и удерживать внимание читателя, заказчика.

Подробнее об этом читаем на сайте http://music-agency.ru/?p=6811

0