RealMusic
Никнейм:
Стиляги Band
О себе:
СТИЛЯГИ BAND: ТАНЦУЮТ ВСЕ! Годы идут, а интерес к стилягам и ко всему, что с ними связано, не падает – рок-н-ролл по-прежнему звучит на телевидении и радио, яркая одежда по-прежнему в моде, а на городских, корпоративных и семейных праздниках люди с удовольствием поют давно знакомые хиты и лихо танцуют шейк. Одним из флагманов стиляжнического движения Москвы и всей России в последние годы остается самая известная и профессиональная группа своего направления «Стиляги BAND». Сегодня «Стиляги» – это настоящий универсальный бэнд с вокалисткой и вокалистом. В репертуаре группы сотни песен, среди которых джазовые стандартны, советские и западные хиты 60-х и 70-х, множество современных песен в характерной рок-н-ролльной обработке и великолепные треки собственного сочинения. А для самых больших и значимых выступлений на сцене собирается «Стиляги Big Band», расширенный с помощью полноценной джазовой духовой секции и собственного балета «Стильный Шейк», который снимался в нашумевшем фильме Валерия Тодоровского «Стиляги». В таком составе группа выступала на главных сценах страны – в Кремлевском дворце, Академии наук, Концертном зале «Россия», Московском доме Музыки, а также на великолепных частных вечеринках, как в СНГ, так и далеко за его пределами. Кроме того, «Стиляги BAND» давно стали своей группой и на российском телевидении. В разное время коллектив появлялся на крупнейших каналах – «Первом», ТВЦ, НТВ, «Подмосковье», LifeNEWS и многих других. А ближе к концу этого года «Стиляги» с нетерпением и волнением ждут своего появления в новом сериале Юрия Мороза «Игрок» на «Первом канале», в котором они снялись в роли музыкантов и исполнили две песни, в том числе веселый рок-н-ролл «У кого длиннее кок» собственного сочинения. Остается только надеяться, что неугасаемый интерес к «Стилягам» и романтике 60-х – свидетельство позитивных перемен, которые лучше всего отражает новая программа группы под названием «Оттепель». В нее вошли теплые и нежные песни той красивой и светлой эпохи. Сами музыканты лучше всех знают, что пока люди умеют танцевать и петь от души, всё идет в правильном направлении. А убедиться в этом может каждый на концерте группы «Стиляги BAND», которая играет буги лучше всех!

Творческие страницы

1 Канал. В наше время. Оттепель.

"Стиляги Бэнд". 1 канал, программа "В наше время" эфир от 6 дек. 2013 г.

группа Стиляги Band

СТИЛЯГИ BAND: ЖИЗНЬ В СОЛНЕЧНОМ СВЕТЕ Быть стилягой – значит пускать во все уголки своей жизни солнечный свет: в музыку, в одежду, в поведение, в безумные танцы.

Известия Холл 2014

Выступление СТИЛЯГИ БЭНД в Известия Холле 2014.

Клипы, ТВ, Фильмы

Клипы, ТВ, Фильмы.

Концерт Стиляги Band в джаз клубе Союз Композиторов

Концерт группы Стиляги Бэнд в клубе Союз Композиторв

Концерт СТИЛЯГИ BAND в Доме Музыки

Программный концерт СТИЛЯГИ BAND в Московском Доме Музыки при участии Духового Modern Z квартета.

Стиляги Band - НТВ МИР - Мелодии на память

Живой концерт группы Стиляги Бенд при участии шоу балета Стильный Шейк в Новогодней программе Александра Журбина "Мелодии на память" на канале НТВ Мир.

Стиляги Band - Пиратская вечеринка на чердаке

Стиляги Band - Пиратская вечеринка на чердаке

Стиляги Band - Союз Композиторов 2012

Новогодний концерт группы Стиляги BAND в лучшем джазовом клубе Москвы СОЮЗ КОМПОЗИТОРОВ.

Стиляги BAND в саду Эрмитаж

Выступление в Саду Эрмитаж . 8 декабря 2012 в честь открытия катка.

Стиляги Бэнд

СТИЛЯГИ BAND: ЖИЗНЬ В СОЛНЕЧНОМ СВЕТЕ!