RealMusic
Никнейм:
alexsiss
Имя:
Алексей Бочаров
О себе:
С супругой Еленой, мы авторы, соавторы и исполнители Бочаровы. Оба люди профессиональные. Я в творческой жизни ГИТИСовец: актер, исполнитель песен и романсов, режиссер, поэт, поэт-песенник. Лена музыкант, дирижер, композитор - автор и исполнитель и своих музыкальных композиций, песен и дуэтов. Много написано композиций, песен и романсов. Пишем и исполняем песни, дуэты, современный романс, в основном, в нашем авторском исполнении, но их поют, а музыку исполняют, или берут фонами под стихи - и другие. Так же, и мы исполняем предложенные нам соавторами песни, романсы, дуэты. Песни и музыка исполняются в концертах и в разных Эфирах РТ. Есть и знаковые песни, получившие Общественное и правительственное признание Мин. Культов РФ, Республики Крым и Города-Героя Севастополя. А ещё я читаю и свои произведения, и других авторов в Литературно-музыкальных композициях на нашу музыку. Музыка, наши песни и романсы, дуэты и Лит. композиции нравятся слушателям, и широко представлены в интернете. *ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ, МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШЕМУ ДОМУ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Возраст:
23 года

Творческие страницы

Алексей и Елена Бочаровы

Создаем и исполняем мелодичные и содержательные песни (и свои и с соавторами), современный романс, и музыку разных стилей и жанров.

Стихи, тексты эстрадных песен, современного романса

Представлены тексты новых эстрадных песен, лирического шансона и современного романса, которые еще в записи - это предложения исполнителям и аранжировщикам - соавторам. Новые стихи.