RealMusic
Никнейм:
Людмила Семёнова
Имя:
Людмила Семёнова
О себе:
По первой специальности - я детский хормейстер, а музыку начала писать с 1991года, когда ко мне пришла первая песня-романс "Ты-моя Муза!" на стихи прекрасного поэта Вадима Семернина. Днём рождения Автора-исполнителя считается его первый Авторский концерт, он у меня состоялся в г. Миассе 12 февраля 1998года. Сейчас я - свободный художник,работаю в песенном жанре: детская песня авторская песня, эстрадная песня,городской романс. Если бы не встреча, которая произошла почти 30 лет назад в моей жизни, с композитором Г. А. Струве, нар.арт.РФ., Руководителем первой в стране Хоровой студии "Пионерия", мне кажется, навряд ли со мной произошло бы такое счастливое превращение: из хормейстера - в композитора!... Конечно, и такой Учитель, и сочинение музыки - это Дар Божий!Как и встреча с Великой певицей - В.В.Толкуновой,нар.арт РФ, творческое сотрудничество с которой продолжалось в течение 15 лет. Благодарю Высшие Силы за эти подарки судьбы! А вас,уважаемые любители музыки, я приглашаю ознакомиться с моими произведениями, вернее с тем, что посылают мне Небеса, а я это просто записываю.
Возраст:
72 года

Творческие страницы

"Будет всё хорошо!"

Нотный сборник "Будет всё хорошо!" с CD диском.

Детская песня

Композитор Л.Семёнова исполняет свои песни под ф-но и под минусовки.

Людмила Семёнова

Л. Семёнова, обладает выразительным голосом, она исполняет свои песни в сопровождении ф-но. Её песни повествуют о вечном: Любви, Добре,Красоте, заставляют мыслить, заряжают оптимизмом. дарят Надежду.

Нар.арт.РФ В.Толкунова

Творческое сотрудничество композитора и певицы продолжалось 15 лет. Его результатом стали две песни : "Русь" и "Будет всё хорошо!".