RealMusic

Over Drags "Меня зовут Я" глава ДРОЖЬ

681 / 0 / 17 лет
глава ДРОЖЬ

" ДРОЖЬ "

"Онемение холодной кожей, огромным куском игнорирует прикосновения, а часы тикают словно нацистским маршем, выбивая мощный топот сапог марширующих в вечность, и каждая единица каменно-твёрдой массы, скелета стального воздуха, громче, сильнее злее шаги чеканит и в глазах огонь. В вечность! Маршем в вечность!..."

В постели лёжа курю, не вылезая из-под одеяла. Холодно. Очень холодно. Даже тело Ольги, сопещее рядом, не даёт достаточного количества тепла. Ольгино мясо рядом, одна нога её на Мне, рука обнимает мою шею, слышу и даже чувствую шероховатое дыхание, чуть сбивчивое и со всхлипами - ебётся с кем-то во сне, держит здоровый жилистый хуй маленькой ручкой, лижет головку, периодически заглатывая до упора, а другой рукой поглаживает яйца. В это время, её языком исследует сзади кто-то(лица не видно, он же сзади!), вгрызаясь в нежную плоть влагалища, покрасневшего и текущего, сначала одним, потом двумя пальцами расширяя дырочку в попе, чтобы потом попользоваться без помех. Примерно так всё происходит с Ольгой во сне, их она Мне всегда рассказывает, не упуская даже незначительных и мельчайших деталей. Она спит крепко. Она всегда спит крепко. Всегда жалуется Мне, что не кончает во сне...Снимаю с себя мясистую тёплую ляжку своей подруги и, переворачивая на спину, раздвигаю ей ноги. Спит. Лижу пизду моей девочке .А пипка как и во сне - красная и сырая. К сбивчивому дыханию добавляется подрагивание и чуть слышный стон. Спит. Всё лицо Моё мокрое, а пипка её горячая и вкусная. Кончила, улыбнувшись при этом во сне...
Я всё так же курю, не вылезая из-под одеяла. Холодно. Мясо зашевелилось. Ольга вернулась в своё мясо. Открыв глаза, посмотрела на Меня, улыбнулась, потянулась, обняла, мою шею, положила голову мне на грудь.
-"Как спалось?"- спрашиваю Я.
- Великолепно, я наконец-то...