RealMusic
15 лет

Людмиле посвящается (731 день)

3:59
32 31%
Лицензия
Текст
Ты помнишь это время – парни песни про лавочки пели, на одной из лавочек мои чувства однажды вскипели, неделя за неделей далеко, но нас это не делит, те смс что перед сном друг от друга летели, ты перед телеком, я где то шарясь по скверам, мы намечали путь, во мне жила только вера, что я не ошибусь, не помню кто шагнул первым, это не важно бусь, главное то что сумели! Ты обещала мне тогда тысячу поцелуев, я подошёл такой наглый и сказал, что я жду их! И пусть не помнят города тот поток что обуяв, нас подхватил и понёс куда то к небу на струях! На струнах чувств заиграли амуры, мелодию на октаву поднимали, смеялись с наших фигурок. А мы не видя тех гуру, просто шагали взявшись за руки сквозь переулок! как берега реки далеки большую часть года, но расстояния не строят слава богу погоду нам, мои лучшие годы, наши жгучие ночи, и горячая кровь по утрам, там где подснежники в сто крат приятнее роз, там где от нежности всего пол шага до слёз, там шли по прежнему в глаза смотря так всерьёз, всё так же беспечны хоть и каждый за два года подрос.
И эта каждая ссора - чувств на прочность экзамен, и повседневные споры – в них же истина зая, но я готов свернуть горы – чтоб не видеть слёз твоих, сам вызываю их, что стоило взять про-мол-чАть,
может хватит друг на друга кричать, ведь эти крики несут только печаль,
на лицо грусти печать, и повод снова начать пить, ночами перекручивать мучить ту кого надо любить, ведь слово как плеть бить, но и греть может тоже, и эти капли не стоит лить, но и всё же, на те же грабли наступаем похоже, по кочкам скачем, как перекачанный мячик, я перегну и ты тоже, даже усну – не поможет, в стакан плесну – по дороже, чтоб смыть все грусти и депрессию с рожи, кружит, ласкает, тревожит местами просто корежит, в последний сок выжимает нас, бесценный опыт помножив. Как дети не думая где беда, в даль гнать гондолу от города, там будет солнце и море, чайки полет над прибоем, и две фигуры убежав от всех играют с волною. Просто поверь мне (поверь) и полетели со мною.
построим замки, замки открыв на встречу ветру, пусть он разнесет на тысячи километров, весь сор, гнев и обиды что были и станут они не весомее пыли. Проплыли куда-то две зимы и два лета,
а два человека возьмутся за руки, где то, и вдаль посмотрев навстречу звёздному свету, просто помечтают о том и об этом. О тех ясных днях и сладком сумраке ночи, о карих глазах, что я люблю очень очень. О Розовых снах что только счастье пророчат, о чем то что, вас и не касается впрочем!




построим замки, замки открыв на встречу ветру, пусть он разнесет на тысячи километров, весь сор, гнев и обиды что были и станут они не весомее пыли. Проплыли куда то две зимы и два лета, а два человека возьмутся за руки где то. А два человека возьмутся за руки где то…

построим замки, замки открыв на встречу ветру, пусть он разнесет на тысячи километров, весь сор, гнев и обиды что были и станут они не весомее пыли. Проплыли куда то две зимы и два лета, а два человека возьмутся за руки где то. И что будет дальше, не могу тут поведать, я может быть позже, расскажу вам об этом…