RealMusic

Группа JUTE - "Четверг - маленькая пятница".

Новый хит Артура Орлова и группы JUTE (ДЖУТ).
Клип на песню группы JUTE "Четверг - маленькая пятница".
9 ноября 2019 года группе JUTE исполнилось 10 лет. Музыканты группы отметили свой юбилей большим сольным концертом в Коломне. В программе юбилейного концерта прозвучали все лучшие хиты, новые песни и живая настоящая музыка! Блюз, рок, гранж с душой и смыслом!
10 ноября группа JUTE приняла участие в 8-м Параде коломенских ВИА, который прошёл под эгидой Коломенской филармонии в ДК "Тепловозостроитель".
Обычно рок-группы не участвуют в вокально-инструментальных проектах. У них свои рок фестивали. Но группу JUTE пригласили в этот концерт в качестве гостя, как юбиляров и как одну из лучших рок-групп в Коломне. В этом Параде ВИА, который прошёл под названием "ХИТЫ! ХИТЫ! ХИТЫ" музыканты группы JUTE исполнили четыре хита, в том числе свою авторскую песню "Четверг - маленькая пятница".
Группа JUTE - Коломенская рок-группа, образованная в 2009 году. Звучание - Хард-рок, Блюз, Гранж. На счету группы два альбома: "Вечная Осень" (2015) и "Hotel" (2017). К выпуску готовится третий диск.
Состав группы:
Артур Орлов - вокал, гитара, тексты,
Михаил Ершов - бас-гитара,
Дарья Покровская - клавишные,
Иван Поляков - ударные.
Видеосъёмка была сделана с четырех камер, по итогам которой был создан клип на эту песню. Смотрите! Это настоящий ХИТ!!!
Режиссёр монтажа Яков Пульнов.
Видеографы: Яков Пульнов, Евгений Голухов, Сергей Плеханов https://vk.com/plekhanov_sergey.
Скрыть

Рок / 91 / / 3 года