RealMusic
TROV
TROV
четверг, 13 октября 2022 г., 10:33

Рэп - не про траву

Привет, дорогой! Если ты здесь, значит, тебя зацепило моё творчество, музыка и текста, которые я наполняю своим внутренним миром. Возможно, ты заинтересовался, кто же тот самый парень, чьи биты раскачивают, а истории погружают в современный и простой андерграунд?
Давай знакомиться. Меня зовут Даня (TROV), и мой путь начался ещё в 2016 году, в лагере у костра. Первая симпатия и лес вдохновили на творчество. Текста рождались сами собой. Приехав на свой район, я пытался пробиться. в какой-то степени на районе мне респектовали. И, наконец, сейчас я готов поделиться со всеми индивидуальным стилем, а также новшеством в комбинациях жанров, которые я взращивал годами. Мое кровное - это хип-хоп трепчина. ведь жирный бас шевелит поджилки, и пронизывает так, что пробуждает всю дурь внутри.

Для меня музыка - это двигатель жизни. Она заставляет чувствовать эмоции. И, конечно, я постоянно в наушниках, ведь именно они спасают меня от повседневной рутины. И погружаясь в ритм, я начинаю вдохновляться. Ведь на каждого артиста, так или иначе оказывает влияние его интересны. У меня есть три фаворита, для которых найдётся отдельное место в моем плейлисте, такие как Kizaru, Og Buda и многим известная группа "25/17". Это те ребята, которые делают по настоящему уникальное музло, и им однозначный респект.

Но, отвлекаясь от темы вдохновения, возникает вопрос: Кто же сейчас этот Trov? Простой работник торгового центра, который в графике 2/2 работает в магазине одежды и разбирает поставки. Этот парень ничем с виду не отличается от других. Едет домой на автобусе, злиться на толкучку дома, ест на ужин макароны. Но внутри у него все ещё горит любовь к своему творчеству, которое сопровождает его всю жизнь.
И вот он ответ. Я здесь. Обычный чувак, который хочет транслировать свою идею, хочет найти единомышленников и своё комьюнити. Ребят, которые живут обычной жизнью, повидали в жизни не мало, которых также спасает иногда надеть наушники и покачать головой под крутой бит. и просто кайфовать. Ну что, добро пожаловать в мой мир! Bottom Ligovo.

0