RealMusic
hunky.foxx
hunky.foxx
воскресенье, 26 сентября 2021 г., 18:24

hunky.foxx - биография артиста

hunky.foxx (Иван Лис) - родился в 1999 году в Сумах. В 2001 с семьей перебрался в город Мытищи, где живет и сегодня. Интерес к музыке у Ивана появился еще в школьные времена - он пошел на класс синтезатора, но не доучился один год - так как его сильно напрягала дисцилпина Сольфеджио.

На втором курсе колледжа благодаря одногруппнице артист начал заниматься гитарой, что стало решающим фактором при создании песен. Самая первая его песня была посвящена его бывшей девушке Дарье. После знакомства с артистами из лейбла SaintRow он решается на первые шаги создания песен. Различного рода рэп тусовки добавляли атмосферу в его треки, но слушатели были в основном друзья и товарищи. Иван принимал участие в нескольких батл рэпах в Подольске, но со временем общий интерес к данной тематике исчез.

В 2020 году hunky.foxx выпускает первую адресную песню для девушки Аля "Домино". Эта песня стала началом творческого пути - романтика. Вот что нужно для современного человека

В этом же году Иван выпускает песню "SuperKate" для своей подруги из Москвы. Это стала первая песня, которую послушали за рубежом - в 46 странах.

После знакомства с Готлибом в декабре hunky.foxx и Готлиб выпускают первый совместный трек "Хит", который набрал более 5000 прослушиваний ВКонтакте. Это стало первым рекордом.

В 2021 году эта же парочка выпускает совместный трек "Бэбич"

Одной из самых выдающихся песен артиста hunky.foxx является совмесная песня с Викторией Эберлин (Eberlin) - "В твоих глазах". Ни одна свадьба не обходится без этой песни у друзей артиста. Настолько она искренняя и добрая.

В середине 2021 года hunky.foxx и Готлиб решаются на создание своих первых альбомов - "Романтика за сотку" и "Хиты за сотку". 

Первые релизы из альбомов ожидаются в октябре 2021 года.

Оба альбома содержат по 13 треков.

0