RealMusic
Dj Meros Music
Dj Meros Music
понедельник, 8 марта 2021 г., 11:39

Новости за февраль 2021

1) Создание трека "Сочи".


Как вам известно, трек Сочи вошёл в альбом "Мечта". Сегодня мы немного расскажем о его истории создания! Идея записи пришла еще в 2019 году. Лёгкий, незамысловатый мотив достаточно быстро западает в памяти, а ритм раскачивает и заставляет пуститься в пляс. Текст песни был написан диджеем, а записан Кеми. Работа над треком была своего рода небольшим экспериментом – слова были записаны в голосовом сообщении, после чего обработаны Dj Meros. После выхода в свет, трек столкнулся с волной критики. Некоторые отметил для себя несовпадение ритмов, мотивов и темпов. На все это диджей дает однозначный ответ – « …На мой взгляд, в треке « все к месту». Я понимаю, что у каждого свое мнение и понимание музыки. Я уважаю мнение других…» Не смотря на это, трек приобрел и своих фанатов – в Tik Tok, на момент написания статьи, уже снято более 50 клипов!


2) Создание трека "Гонки".


Трек «Гонки» был выпущен 12 декабря 2019 года. Написан в стиле trap. В записи принимал участие Dj Nal. Спешим уведомить, что есть два музыканта с псевдонимом «Dj Nal» - из США и России. «Гонки» были записаны при содействии российского диджея. Работа над музыкой была совместной, текст написан Dj Nal. По истечении ~ трёх месяцев с момента выхода, трек начал окупаться. В Tik Tok было снято свыше ста клипов, а на таких музыкальных площадках, как Яндекс Музыка, Сберзвук, Spotify и Apple Music, «Гонки» занимают первое место среди треков Dj Meros.


3) Создание трека "Невидимки".


Трек "Невидимки" был выпущен 15 февраля этого года. В работе раскрывается достаточно трепетная тема для каждого из нас. На одну чашу весов ставится момент утаивания своих чувств, из –за нежелания сплетней общества, на другую же - открытое выставление собственных чувств в социальных сетях. Главный посыл, который можно выделить – зависть порождаем мы же сами, выставляя свою «идеальную жизнь». На создание трека Dj Meros вдохновился композицией The Weeknd – «True Colors». «Работая над «Невидимками» в моей голове рисовалась картина летнего дождя. Пара влюбленных гуляет под ливнем, который скрывает их чувства от посторонних глаз.»


4) Новый альбом Djek Semter.


Djek Semter выпустит новый альбом! В создании альбома принимал участие Dj Meros.( музыкальная часть была написана им). Альбом будет доступен по предзаказам на iTunes. Была проделана большая и трудная работа. В альбом вошли разноплановые треки различных жанров. Как говорят сами музыканты, работа над альбомом – эксперимент своего рода.
Так же, недавно вышла совместная работа Dj Selsi, Djek Semter и Dj Meros – трек «Beautiful Currency», где раскрывается тема денег и хвастовства.


5) О чём пишут музыканты?


В наши дни музыка является неотъемлемой частью жизни каждого. Каждый человек стремится донести свои мысли по-разному. Некоторые вкладывают всего себя в написание музыки. Согласитесь, сколько людей столько и мнений. Для каждого музыканта личное понимание ситуации выливается в музыку. Отсюда мы и имеем столь широкое разнообразие жанров, тем и мотивов. Кто – то считает уместным записать трек с цензом, кто-то пишет «клубняки», не вкладывая особого серьезного посыла. Остается лишь добавить, что тот, кто ищет – тот всегда найдет. Каждый человек выбирает тот жанр музыки и того исполнителя, чей контент соответствует его мировоззрению.

0