RealMusic
Dj Meros Music
Dj Meros Music
вторник, 26 мая 2020 г., 16:46

Об альбоме Мечта

Dj Meros порадует своих слушателей выходом нового альбома! Именно такое заявление музыкант сделал на днях. Диджей держит интригу - название альбома , а так же дата его выхода, все еще, остаются в секрете (по некоторым данным , выход одной его части запланирован на март.)
Общий концепт треков , так же, держится в секрете, всего их ожидается 25. Альбом порадует слушателей кооперированными треками. Dj Meros записал треки с Dj 777, Dj Selsi, Гост, Кеми и 
ROYALTY. Мы не стали забывать и про визуальную часть альбома – его обложку, поэтому задали диджею прямой вопрос – «Кто же будет на обложке?» Музыкант пояснил , что обложек будет несколько( т.к. сам альбом разделен на несколько частей) + ожидается одна общая , заглавная обложка. Он будет доступен на всех мировых музыкальных площадках.
Альбом записывался 8 месяцев. Работа началась с апреля 2019 года. Первый трек был записан совместно с рэпером Гост. В последующие дни , диджей решает , что этот альбом должен порадовать слушателей своим разнообразным звучанием. Для удовлетворения этой цели , были записаны совместные работы с вышеупомянутыми музыкантами. Весь концепт треков не известен , но тематика некоторых из них будет следующая – путешествия , любовь, города, отдых и спокойствие.

0