RealMusic
Баллас
Баллас
пятница, 26 ноября 2021 г., 16:02

На Ballasa напали в подмосковье.

На исполнителя гангста-рэпа Ballasa было совершено нападение. Это произошло вечером во вторник, 22 ноября, в одном из посёлков Ленинского района Московской области. Как сообщает сам рэпер, он, как обычно, вышел на ежедневную вечернюю прогулку, где, волей случая встретился с наркоманами. Сам Ballas уже дал комментарии по поводу произошедшего инцедента.

"Понимаете, нужно осозновать сразу, что улица есть улица и на улицах никогда ничего хорошего не происходило. В тот вечер ничего не предвещало плохого. Я как обычно вышел вечером прогуляться. Пока гулял, встретил трёх парней. Если им и было восемнадцать лет, то это, я думаю, потолок. На мой взгляд им и восемнадцати не было. Но, страшно не само нападение на меня, а то, как это произошло. Это была не забегаловка, не гетто, не какой-то тёмный переулок. Они были в оживлённом районе. На неплохо освещённой улице. И там было много людей, много свидетелей. Они даже не вмешались, просто молча смотрели, как троя избивают одного. Их самих было трое и по их внешнему виду было видно, что они не в адекватном состоянии. Они были под наркотиками. Это было видно, что они наркоманы. Я пытался уйти, но они начали задираться и между мной и одним из них завязалась словестная перепалка. Потом он стянул с моей головы мою шапку и предложил уйти без неё,  а я вырвал свою шапку из его руки. И тут на меня напали все троя парней. Они были под наркотиками, очевидно. Они повалили меня на снег и стали избивать ногами. Все троя. А что мне оставалось делать? Там было много свидетелей, которые просто наблюдали. Молча сидели и смотрели на происходящее. Они отпинали меня и просто ушли, громко смеялись. Ничего у меня не забрали, всё осталось со мной. Просто избили и ушли. На оживлённой улице, блин."

Сейчас Сергей Ярош находится дома и сообщает, что чувствует себя приемлимо. Жалуется на небольшие остаточные боли в спине и почке, которую, по всей видимости, набили наркоманы. Обращаться в полицию Сергей отказался, но уточнил, что проблема наркомании на улица Московской области остра как никогда.

"Это же не криминальный район. Не забытый богом посёлок, не гетто. Это обыкновенный развитый посёлок рядом с Москвой. Почти под самым боком. А там во всю лютуют малолетние пацаны, которые избивают людей ради дозы. Наслушались Гуфа! И это не единичный случай со мной. Я сто раз слышал подобные случаи, знаю о рейдах полиции, которые устраиваются на улицах против наркоманов. К сожалению, это мало работает. Наркоманов на улицах много и с этим нужно что-то срочно делать. Малолетние дети сажаются на иглу и нападают на людей на улицах. Почему мы не бьём тревогу? Чего мы ждём? Начните что-то делать." 

0