#CHORUS
Растаял страх, рассеялась забота
Поймал синюю птицу, спустя года (года)
Появился ангел хранитель, открыли врата
Заново родился и поднялся в облака
#CHORUS
Растаял страх, рассеялась забота
Поймал синюю птицу, спустя года
Появился ангел хранитель, открыли врата
Заново родился и поднялся в облака
#VERSE
Время спустя, (ай) усыпали небеса счастьем
Теперь я как, как бомба разрываю на части
Молодой Big Som, новое начало
Тик-так, тик-так и все танцуют плечами
Передаю и Вам, веру в себя на сдачу
Кайф свободы (ай) и не морского кача
Качает настоящая (еее) - любовь и мечта
Это не передаст ТV, однозначно
Молюсь за родных и за упокой бабули горит свеча
В душе вечно восемнадцать, сияю во всю крича
Теряя за горизонтом, заката беспечность
Обрёл семью и рассвета бесконечность
В игре за место под солнцем, можно и одичать
Мало выиграть и устоять, будет ничья
С годами, ты как бренди будешь крепчать
Продолжай быть человеком, любить и мечтать (ай)
#CHORUS
Растаял страх, рассеялась забота
Поймал синюю птицу, спустя года (года)
Появился ангел хранитель, открыли врата
Заново родился и поднялся в облака
#BRIDGE
Теперь в real time - моя мечта и любовь
Панацея от сна - мечта и любовь
Спасает мир от зла - мечта и любовь
Мечта и любовь, мечта и любовь
#VERSE
Гагарин на ракете, влетает в небо
С открытым верхом в топ, до открытия года
А после и века, живём один раз, время вода
GGG, сношу старое без следа
Хочу все и сразу, среди подводных недр
Другого шанса нет, больше не живу бедно
Моё богатство, проведённое с семьёй время
Моя музыка, против наркоты и грязных денег
Bang, Bang style, не измерить как задран, вектор задан
Я здесь, из того искромётного снаряда, заряда
My baby рядом, сияет ярким нарядом
Пока папа двигает (у, у), Казахстанский рэп на запад
Рождён на юге, где одна бедность и катакомбы
Попадаю в цель, попадаю в ритм - это комбо
Почувствуй, я взрываю, как атомная бомба
Ради семьи, ради её неба, а теперь самба
#CHORUS
Растаял страх, рассеялась забота
Поймал синюю птицу, спустя года (года)
Появился ангел хранитель, открыли врата
Заново родился и поднялся в облака
#CHORUS
Растаял страх, рассеялась забота
Поймал синюю птицу, спустя года
Появился ангел хранитель, открыли врата
Заново родился и поднялся в облака
#BRIDGE
Теперь в real time - моя мечта и любовь
Панацея от сна - мечта и любовь
Спасает мир от зла - мечта и любовь
Мечта и любовь, мечта и любовь
#OUTRO
Мечта и любовь, мечта и любовь, мечта и любовь
Краткое описание
Когда целого мира мало, музыка, цель и любовь спасает
История создания
Знаете перед тем как я стал писать альбом или трек Dream & Love, который в итоге я решил не выпускать целиком, а по одному треку, текста по времени я писал около 2,5 лет, это к сведению, я просто хотел реализовать свою детскую мечту, которую я обещал себе исполнить ради своего родного человека, которого нет сейчас со мной. Сейчас это стало достижением чего-то большего, чем просто мечты, сейчас я создаю вместе с вами целую нацию сильных мотивационных молодых, морально и физический сильных людей. Что бы приблизиться хоть на 2-3 км к мечте, детали, в 2012 я потерял близкого человека, бабушку, которая меня воспитывала, которая мне заменяла все, в этот миг рухнул весь мой мир, в этот миг закончилось детство, в течение года, после этого, я смутно помню, что со мной происходило, но где-то через год, во мне проснулся тот супер герой, тот потенциал, в который вкладывала в меня бабушка, на протяжении всего времени, я понял, что останавливаться нельзя, нужно жить дальше, жить ради своей бабушки и доказать всем, что её воспитание, воспитание учителей, улиц, друзей, старших и т.д. не было зря, у бабушки было желание, чтобы я поступил в университет и я поступил, но в связи с тем, что заочки не было и не было работы в том городе я вырос и поступил в универ, долго обдумывая, решил бросить универ и поставить все на музыку, ни капли не жалею, что выбрал мечту, а именно музыкальную. Да, было уезжал в другие города, испытал клиническую смерть (о которой многие друзья не знают), рисковал жизнью, угробил здоровье, перенес операцию, оставался на улице, жил на вокзале, в интернет клубах, работал где только мог, выживал как мог и т.д., но шёл к цели. Блогодаря мечте, я стал ответственным человеком, я научился видеть людей на сквозь, покарил уже не мало вершин, я видел как люди убивали себя чем попало, я знаком с людьми, которые стали не вероятно известными музыкантами, научился ставить себе цели, задачи и мелкими шагами достигать успеха в них, говорят ,, Путь в тысячу миль начинается с одного шага", встретил свою любовь у нас появилась семья, я узнал много всего, набрал огромный опыт в жизни, в музыке и в разных сферах, без мечты этого могло бы и не быть. Мечтаете, живите, будьте счастливы и любите, не смотря ни на что, ибо без этого нет смысла жизни во Вселенной.
Наш мир болен, и болен серьёзно. В нем правит бал зло, и многие люди плывут по океану жизни без руля и ветрил. Они отчаянно нуждаются в маяке, который бы направил их путь к тихой гавани. Ты должен стать капитаном их корабля. Я верю в твои силы и знаю, что именно ты можешь проповедовать данные мысли всем, кто утомлен жизненной суетой.
Выражаю огромную благодарность легенде современной музыке Post Mallone, ты в последние годы меня сильно вдохновил своей музыкой, своим исполнением, простотой, голосом, поведением, я считаю тебя самым лучшим музыкантом в 21-ом веке, спасибо тебе. Так же G-Eazy, French Montana, 50 cent и многие другие, ваша музыка вдохновляет на эксперементы, на подвиг.
Выражаю огромную благодарность Бона тебе, спасибо за твою работу на студии, за твой труд, терпение, понимание и многое другое