RealMusic
18 лет

Луч Солнца Золотого (кавер-версия) - Волшебники Двора

1:57
998 39%
Жанр
R&B
Жанр
R&B
Теги
Лицензия
Над треком работали
Ю.Энтин-Г.Гладков. Работа над записью: вокал - Влад Крутских (Волшебники Двора). Сведение - Игорь Князев, аранжировки, все инструменты - Игорь Шацкий, бэк-вокал - Вика Уразова (The Black Box Studio)
Описание
Small Ray Of Golden Sunshine Ставший уже классическим для нескольких поколений текст Юрия Энтина к балладе Трубадура из Бременских, был переведен Вашим покорным слугой и моим другом, соавтором и сопереводчиком, девушкой, талантливой во всех отношениях Марией Рубальской (agnie@yandex.ru) специально к ответственнейшему выступлению детской группы Волшебники Двора на голливудском фестивале The World Championship Of Performing Arts. Записан же он был Властелинами Музыкальных Вертикалей и Мастерами Расстановки Гармонических Позиций студии Black Box http://realmusic.ru/black_box в стиле "ералашистое r'n'b':) Судить Голливуду и Вам:) ВПРОЧЕМ, Голливуд уже оценил: "уникален сам факт попадания Владислава на столь престижный вокальный конкурс (Всемирная Олимпиада исполнительского искусства проходит в Америке уже 10 лет, и в ней участвуют все страны мира), так он еще и превзошел все ожидания — взял и привез из Голливуда две золотые медали, которые ему на шею повесил сам Арнольд Шварценеггер...Владу выпало участвовать 1188-м. Всего за эти 10 дней в соревновании приняли участие порядка 2500 человек в двух возрастных категориях: джуниоры (до 20 лет) и сеньоры (старше 20 лет). Каждая категория делилась на 4 номинации: вокал, хореография, модели и актерское мастерство. В финал из этих тысяч вышли всего 50 человек, из которых впоследствии и выбирали победителей. Владик выступал в первой категории, в номинации «вокал», которая в свою очередь подразделялась еще на различные номинации. Наш «волшебник» выступал в двух: «Voice of Broadway» (мюзикл) и «Voice of Word» («песни мира»). В первой он исполнял песенку Трубадура из «Бременских музыкантов», во второй — специально написанную для этого конкурса этническую вещь «Иван Купала». В обеих номинациях Влад набрал по 100 баллов и занял первые места... (по материалам "Эфир 365" и "МК Черноземье"- http://www.efir.vrn.ru/index.php?news=1793 )
История создания
Поводом для создания послужила огромная любовь к этому мультику-мюзиклу и желание представить этот шедевр на обозрение еще более широкой аудитории. Надеюсь, в мире узнают об этой музыке. Ну, узнали...
Студия
The Black Box Studio - http://realmusic.ru/black_box
Текст
оригинальный текст Юрия Энтина
музыка Геннадия Гладкова

Small ray of golden sunshine
Covered by the veil of night
And now again between us
The wall appeared and hid your sight

Lalala…

Night will pass and light of morning comes
I know happiness will wait for us
Night will leave and rainy time will pass
and we'll see the sunrise

Star light has touched the dark roofs
Birds have sung all their songs
In time of pain and sorrow
Please try to hear my voice...


(перевод - Дмитрий Чистяков, Мария Рубальская)
soundcity@yandex.ru
agnie@yandex.ru