RealMusic
Баллас
Баллас
понедельник, 15 октября 2018 г., 19:20

Ballas положит Сахарова в «дурку»

Сергей Ярош или же исполнитель гангста-рэпа "Ballas" ждёт недождётся судебного процесса с новокузнецким кибер-террористом Денисом Сахаровым. Сегодня, 15 октября 2018 года он в очередной раз высказал своё намерение через суд закрыть Дениса Сахарова в стационаре психиатрической больницы. Однако, в этот раз он ещё и добавил, что, возможно, будет настаивать на психиатрическом обследовании матери Дениса Сахарова - Натальи, у которой, по словам рэпера, "сомнительное умственное развитие".

 

Если процитировать дословно слова Ballasa, то его высказывание звучало так:

"Я в курсе того, что Сахаров туда пишет и это даже очень хорошо. Я этому рад, как и многие. Почему? Потому что, это первый случай, когда кибер-террорист добровольно, практически, "сдаётся правоохранительным органам". Я позвоню в Новокузнецк, уточню некоторые моменты. В процессе суда я буду настаивать на психиатрической экспертизе и, возможно, стационарном лечении в психбольнице не только для Дениса, но и для Натальи Эдуардовны, у которой сомнительное умственное развитие. Это для меня очень хорошая новость."

 

Возможно, это хорошая новость не только для Ballasa, ну и для других представителей шоу-безнеса и кино-среды. Возможно, уже совсем скоро, сетевой терроризм со стороны разбесившегося не на шутку Дениса Сахарова.

0