RealMusic
woLfGMI
woLfGMI
понедельник, 22 ноября 2010 г., 18:20

Мой дебютный альбом «Письма в никуда»

Все задают мне этот вопрос "Когда выйдет альбом?"... Наверно, вот этот ответ, который вы все так долго ждали.

Я долго думал, принимать ли это решение, писать ли об этом, но видя как складываются все обстоятельства, я решил, что нужно перестать всё это "держать в себе". Поговорив со всеми близкими мне людьми я решил, что нужно твёрдо и решительно поставить "точки" и описать всю ситуацию для тех людей, кто ждёт альбом.

Довольно долгое количество времени откладывал свой альбом, обещал, что он будет то зимой, то весной, то летом, то осенью. Видимо что-то мне мешает продвинуться с работой над альбомом дальше, возможно мне нужно отвлечься от него и это меня никак не радует. Меня это не может радовать, потому что мой план на этот год "разрушился" а это довольно больно принять, к чему я виду. Я откладываю работу над своим дебютным альбомом «Письма в никуда».Но "откладывается" не в том плане, что я прекращаю над ним работать, а в том, что я перестану спешить и загадывать на перёд. Я устал давать пустые обещание о релизе альбома. Только когда альбом будет готов на все 100%, только тогда я твёрдо сообщу день релиза.

Как вы все знаете, мы снимаем клип на главную песню с одноименным названием альбома. Когда работа над этим видео закончиться, мы выложим его на всех моих официальных ресурсах. Да и все дальнейшие работы будут постепенно выкладываться в сеть.

По поводу самого альбома «Письма в никуда» так же как и раньше, я не буду раскрывать карт... Вы знаете название, вы знаете и на данный момент этого достаточно. Возможно, я буду редактировать все тексты, возможно нет. как лягут карты. Ну а если мои руки до этого дойдут, то я напишу об этом в своём блоге.

Сейчас, на данный момент я буду записывать скопившиеся тексты, будут совместные работы, сольные, возможно какой-то мини-альбом (EP). Но не более. Видимо всё что не делается, всё к лучшему.

P.S. Мой вэб сайт будет продолжать работать и развиваться. Стартовое лого с надписью "WOLF Письма в никуда СКОРО" на данный момент так и останется.

Ваш woLf.

0