RealMusic
гр. ПЛИМУТ
гр. ПЛИМУТ
понедельник, 15 ноября 2010 г., 14:35

16 ноября группа «Плимут» презентует клип «Привет»

16 ноября в China-Town-Café московская группа «Плимут» презентует дебютный клип «Привет», главную роль в котором исполнила восходящая звезда американского кино, участница популярного реалити-шоу MTV «Модельная школа ведьмы Дженис» Эли Джейн. Во время презентации «Плимут» проведет среди зрительниц в зале конкурс двойников актрисы, известной также по фильмам «Рождество в Беверли-Хиллз» (2009), «Запредельная черта» (2009) и сериалу «Кости». Победительница получит памятный приз – эксклюзивный диск с записью клипа, а также приглашение принять участие в съемках следующего видео группы.
«Эли Джейн – не только профессионал, но и настоящая блондинка! - улыбается Плимут, лидер группы. – Она уже известна в США, а теперь, после съемок в нашем видео, станет популярной и в России. Но мы уверены, что среди наших российских поклонниц найдется немало эффектных блондинок, которые смогут соперничать с Эли. Одну из них мы пригласим сняться в нашем втором видео а, затем, быть может, покорить Америку!».
Съемки клипа «Привет» проходили в США: в пустыне Palmdale Desert (штат Калифорния), на побережье Малибу, в Санта-Монике и Лос-Анджелесе. В отеле, фигурирующем в клипе, также снимался фильм Вима Вендерса «Отель «Миллион долларов» и видео на песню «Ground Beneath Her Feet» U2 из саундтрека к нему, а мотель в калифорнийской пустыне также был местом создания видео «Telephone» Lady Gaga и Beyonce. Клип «Привет» снят в духе американских роуд-муви.
Официальный сайт группы «Плимут»: www.plimut.com
Группа «Плимут» «Вконтакте»: vkontakte.ru/club19700191
Сайт China-Town-Cafe: www.chinatowncafe.ru
Начало: 20.00
Адрес: Лубянский пр-д, 25/12, м.Китай-город

0